Casa Confortable II
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Situada a uma distância aproximada de 20 minutos a pé de Super Park, a Casa Confortable II Córdova dispõe de pátio com vistas para o jardim.
A acomodação beneficia de uma localização conveniente a uma pequena distância do Palácio Ferreira Museu Superior de Bela Artes Evita, enquanto atrações naturais como o Parque Sarmiento estão a apenas 1.4 km de distância. A pousada de Córdova está situada a caminhada de 25 minutos dos locais culturais como o Passeio do Bom Pastor. Situada a uma distância de 2.2 km da Igreja dos Capuchinhos, a Casa Confortable II é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas.
Uma esta casa de férias de Córdova inclui uma casa de banho com bidé e chuveiro. As comodidades da casa de banho incluem secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Uma Casa Confortable II dispõe de kitchenette com chaleira elétrica, refrigerador e forno. Com pratos da cozinha argentina, o pub Escaleno está localizado a uma distância de 0.6 km da propriedade de Córdova. A acomodação de Córdova está localizada a caminhada de 15 minutos da Mitre e a poucos quarteirões da paragem Sabattini 1100.
- Atrações locais
- Instituto Nuestra Senora2.5 km
- Igreja Catedral2.5 km
- Gremio Galeria2.1 km
- Paseo del Jockey2.3 km
- Centro Comercial Patio Olmos2.6 km
- Parque Sarmiento1 km
- Aventura Legendaria2.1 km
- Easy Barrio Jardin2.6 km
- Padel Garden2.7 km
- Museu de Belas Artes Provincial Emilio E. Carrafa1.8 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella17 km
- Estações de comboios
- Bus Terminal1.6 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Jardim
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- Área de estar
- Pátio
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Piso de parquete
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quanto vai custar para reservar Casa Confortable II?
O preço médio de uma noite em Casa Confortable II é 70$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Casa Confortable II?
Os visitantes de Casa Confortable II podem fazer uma refeição no pub Escaleno (a apenas 600 metros de distância). - ❓
Casa Confortable II está equipada com uma cozinha?
Cozinha faz parte das comodidades disponíveis em Casa Confortable II. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para esta casa de férias?
Sim, os animais de estimação são permitidos nesta casa de férias. - ❓
Que vista nos espera das janelas da propriedade de Córdova?
Os hóspedes da propriedade de Córdova têm vista para o jardim. - ❓
Casa Confortable II tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira com jato para os hóspedes de Casa Confortable II. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa Confortable II?
Enquanto desfruta da sua estadia em Casa Confortable II, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Córdova, incluindo Passeio do Bom Pastor 2.2), Museu Histórico Marques de Sobremonte 2.4 km) e Museo de Antropologia, que pode ser alcançada em 5 minutos de carro.